На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В МЧС озвучили подробности масштабного пожара на приморских дачах

«Причиной стало неосторожное обращение с огнём. Пожар возник на одном из участков, после чего огонь перекинулся на жилые и хозяйственные постройки. В итоге выгорело три садовых дома и несколько построек, также сгорела часть забора», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по региону Михаил Исаметов.

Общая площадь пожара составила 90 квадратных метров. Известие о нём поступило на пульт пожарной охраны в 16.12, из-за удалённости места и сложного пути специалисты добирались до точки почти 20 минут. За полчаса они сумели локализовать возгорание, а в течение ещё трех часов — полностью ликвидировать.

В тушении приняло участие 14 человек с пятью единицами техники.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об этом случае со слов очевидцев в соцсетях. Тогда пользователи отмечали, что пожар произошёл из-за того, что пожилая владелица одной из дач решила сжечь сухую траву на своём участке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх