На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Хедлайнером грандиозного концерта во Владивостоке может стать популярная звезда

Клава Кока может выступить на центральной площади Владивостока в начале сентября. Об этом в своём telegram-канале рассказал мэр города Константин Шестаков.

Градоначальник заявил, что по случаю празднования Дня знаний и проведения в городе Тигриного саммита власти столицы Дальнего Востока решили подарить горожанам концерт. Хедлайнером вечера станет популярная у школьников певица Клава Кока. За её приезд проголосовали большинство опрошенных подростков.

«Мы должны постараться, чтобы все дети Владивостока воспринимали 1 сентября, действительно, как праздник», — обосновал выбор артиста глава города.

Шестаков отметил, что в данный момент с артисткой ведутся переговоры и причём очень успешные. В случае, если стороны договорятся, Клава Кока посетит центральную площадь столицы ДФО 4 сентября.

Напомним, что ранее сообщалось о приезде во Владивосток сразу нескольких популярных артистов, однако, после выяснилось, что приедет кто-то один.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх