На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Артисты драмтеатра Комсомольска-на-Амуре готовятся к гастролям

Драмтеатр Комсомольска-на-Амуре покажет на сцене Хабаровского краевого театра драмы спектакль в стиле Grunge "Леди Macbeth Мценского уезда", сказку "Алиса в стране чудес", постановку "Эти свободные бабочки", а также две комедии: "Чисто семейное дело" и "Вы не по адресу".

В рамках гастролей Хабаровского краевого театра драмы в Комсомольске-на-Амуре будут представлены семь постановок: трагикомедия "Собачье сердце", драма "Яма", музыкальная сказка "Василиса Прекрасная", диалоги из прошлого "Мой бедный Марат", шоу "Только для женщин" и две комедии - "Палата бизнес-класса" и "Тест Тьюринга".

Кроме того, 12 мая артисты театра сыграют два спектакля в Амурске. Это "Палата бизнес-класса" и сказка "Василиса Прекрасная".

Учреждения культуры края возобновили гастрольную деятельность после снятия антиковидных ограничений. На май также запланированы обменные гастроли хабаровского ТЮЗа. с 18 по 23 мая артисты представят "Сказку о мертвой царевне", "Цацики идут в школу", "Клубочки моточки" и "Старший сын" в Томске. В свою очередь, на хабаровской сцене будет работать Томский ТЮЗ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх