На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Хабаровском крае стартовала Неделя охраны труда

По данным регионального комитета по труду и занятости населения, Неделя охраны труда начнётся с акции «Безопасность каждого – стратегия всех», в которой примут участие трудовые коллективы края. В рамках акции работодатели организуют для сотрудников тренинги, внеплановые инструктажи и другие мероприятия, направленные на повышение уровня безопасности на рабочих местах.

Ведущие вузы региона проведут серию круглых столов с участием студентов и экспертов. Они будут посвящены вопросам развития социального партнерства и подготовки специалистов в области охраны труда, подготовки профпатологов и их востребованности на рынке труда. В колледжах, техникумах, школах, детских садах пройдут викторины, квесты, тематические игры.

В течение Недели также пройдут онлайн лекции на тему "Новое в законодательстве по охране труда!", тренинги по моделированию производственного процесса, воркшоп "Оценка рисков на практике". Участники мероприятий смогут разместить свои фото и видеоматериалы в социальных сетях с хэштегами #неделяохранытруда27, #язабезопасныйтруд, #неделяохранытруда2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх