На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Как вспышка COVID среди хоккеистов повлияет на игры ХК «Адмирал»?

Приморцы встретятся с сибиряками на льду в пятницу, 14 января. Местом проведения хоккейного матча выступит «Фетисов Арена».

Помимо этого, на зиму-весну 2022 года у «Адмирала» запланированы встречи с китайским «Кунлунь РС». Об отмене этих матчей из-за вспышки заболеваемости COVID-19 тоже не сообщается.

Как пишет РИА Новости, за сутки с 11 по 12 января коронавирус нашли у 60 представителей команд КХЛ, в том числе 27 игроков. В целом к 12 января COVID-19 был выявлен у 171 представителя команд, из которых 124 человека — хоккеисты.

Ранее «Восток-Медиа» писало о заражении членов московского «Спартака» коронавирусом после игры с «Адмиралом» в Приморье. Положительные результаты показали ПЦР-тесты 10 игроков из столичной команды.

Сам матч закончился для гостей из столицы поражением со счётом 4:3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх