На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

На одной из улиц Владивостока изменится схема движения

Администрация города рассказала о том, что в ближайшие дни на участке появятся знаки «Дети», «Пешеходный переход», а на въезде на саму территорию образовательного учреждения — знак «Движение запрещено».

Кроме того, в городском управлении дорог и благоустройства отметили, что для того, чтобы сделать дорожное движение на этом участке более безопасным, там появятся знаки, запрещающие стоянку транспорта. На выездах будут знаки «Уступи дорогу».

Водителей авто просят быть особенно внимательными на этом участке и обращать своё внимание на изменения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что на перекрёстке улиц Русская и Давыдова во Владивостоке, который долгое время создавал проблемы для автомобилистов и пешеходов, появится светофор. Также в 2022 году по нацпроекту займутся улицами Шуйская и Волжская. Работы начнутся с проектирования — в том числе и моста через Вторую Речку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх