На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Крещенские морозы до -33: синоптики озвучили актуальный прогноз для Приморья

Синоптики «Примпогоды» уточнили, что атмосферное давление будет расти ближе к ночи 19 января, существенных осадков не ожидается. Морозы окрепнут до -19.-27 градусов, местами до -28…-33 градусов.

Днём 19 января на регион выйдет новый вихрь из Китая, принеся с собой осадки. Будет около -11…-18 градусов по краю, на побережье до -4 градусов.

Во Владивостоке с утра похолодало до -17 градусов. В течение дня 18 января жителей города атаковал сильный ветер, максимальная температура составила около -11…-14 градусов.

На 19 января дальневосточная столица окажется во власти холодной и ветреной погоды. Ночью похолодает на 1-2 градуса, ночью потеплеет до -11…-14 градусов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что для желающих испытать возможности своего физического и духовного здоровья в день религиозного праздника «Крещение Господне» 19 января в Приморье будут оборудованы 19 официальных купелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх