На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Собирается чудовщиная пробка: фуры столкнулись на приморской трассе

Очевидцы отмечают, что одна из фур въехала в кузов другой. Судя по всему, пострадавший длинномер был припаркован на обочине проезжей части.

В паблике «Экипажи ДПС» рассказали о том, что на этом месте практически мгновенно стала собираться пробка. Отметим, что на этом участке трассы даже в спокойные часы бывает довольно затруднённое движение.

«Теперь будем полдня домой ехать»;

«Ох, только не в этом месте»;

«И как обычно, гонщики на фурах».

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о колоссальных пробках на трассе в Надеждинском районе в сторону Уссурийска. Приморцы успели окрестить это явление «Безнадеждинском». В то время такое затруднённое движение было связано с ремонтными работами на трассе.

Не так давно на трассе в Надеждинском районе водитель снял на видео автомобилистов, объезжающих по обочине пробку. Особенностью видео стало то, что автор довольно забавно озвучил его, якобы передавая слова проезжающих по обочине водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх