На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Парковки в центре Владивостока станут платными

Глава Владивостока Константин Шестаков сообщил, что к 30 апреля в городе запустят пилотный проект «Цифровое Приморье», благодаря которому 395 машиномест на центральных улицах дальневосточной столицы станут платными. В частности на улицах Светланская, Фонтанная, Пологая, Прапорщика Комарова, Пограничная будет организовано платное парковочное пространство.

В планах на реализацию — управление платным парковочным пространством. По словам Константина Шестакова, будет введено не менее 3 520 парковочных мест. На улицах Светланская, Ивановская, Московская, Жигура, в районе Снеговая Падь разместят плоскостные парковки.

В рамках информационной системы запланированы установка «умных» светофоров, пунктов автоматического контроля веса и прочих улучшений как автомобильного движения в городе, так и туристической и социальной сфер.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что власти Владивостока обратились ко всем, у кого есть земельные участки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх