На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Обращения в соцсети делают Приморье лучше — как помогают жителям края?

На этой неделе помогли вернуть горячую воду в один из домов Владивостока. Местный житель написал обращение в соцсети ЦУР и рассказал, что вместе с другими жильцами дома остался без горячего водоснабжения. В ЖЭУ ему сообщили, что произошла авария, но долгое время время проблема оставалась без решения, а люди — без горячей воды.

ЦУР и правительство Приморского края зафиксировали обращение и передали его в администрацию города.

Аварию устранили, горячая вода вернулась в многоквартирный дом, жители — счастливы. Мужчина поблагодарил ЦУР и городские власти за оперативное решение вопроса.

Еще один случай произошел на улицах Владивостока. По адресу ул. Днепровская, 2 контейнерная площадка была переполнена несколько дней и от мусора исходил неприятный запах. Местный житель оставил обращение по этому поводу, ЦУР вместе с правительством края его зафиксировали и передали в работу ПЭО. Проблему решили через два часа: мусор вывели, а контейнерную площадку очистили.

Напомним, Центр управления регионом — это координационный центр мониторинга и обработки всех видов обращений и сообщений в исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления, как официальных, так и неофициальных, размещенных в открытых источниках в сети Интернет. Основные задачи ЦУР — настроить диалог народа с властью, а также наладить быструю обработку обращений, которые отслеживает система «Инцидент-менеджмент» в социальных сетях ЦУР, региональных и муниципальных органов власти, на платформе обратной связи «Госуслуги.Решаем вместе» и на сайте или приложении «Сделай Приморье Лучше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх