На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во Владивостоке загорелся полигон Холмистая, ситуацию может усугубить ветер

Как сообщили в министерстве ЖКХ Приморского края, пожар начался вечером в субботу, 7 ноября. К месту происшествия прибыло руководство КГУП «Приморский экологический оператор».

На данный момент идёт локализация площади возгорания, она составила около 1200 квадратных метров. Специалисты ведут пересыпку грунта. Это единственный возможный вариант ликвидации возгораний подобного рода.

При этом специалисты уверены — угрозы ещё большего распространения огня нет. На полигоне работает пожарный расчёт с привлечением восьми единиц техники.

Как рассказал генеральный директор предприятия Антон Бибиков, ситуация держится на контроле, а принятые меры уже доказали свою эффективность.

«Локализовать оставшихся очаги возгорания планируется до конца понедельника, 9 ноября. На устранение задымления уйдет не менее 8 дней, при условии если не произойдёт сильного и длительного усиления ветра», — отметили в министерстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх