На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Да здравствует День жестянщика»: приморцы встретились с зимней опасностью

«Ситуация на дорогах края. Утром от Ивановки до Анучино шёл снег. Сейчас идёт от Арсеньева в сторону Кавалерово. Дороги скользкие, видимость ограниченная. Некоторые водители едут без включенных фар и противотуманок», — предупреждают автовладельцев в группе dpskontrol125rus.

Кроме того, очевидцы информируют, что некоторые перевалы в снегу, скользко, бензовозы стоят на перевалах. Вот, что пишут в комментариях:

  • «Это что, всё? Началось, да»;
  • «Да здравствует День жестянщика»;
  • «Не пойму, почему все так удивляются. В былые времена снег ещё в октябре начинался, а сейчас почти середина ноября. Что, все забыли как пару лет назад ноябрьский снегопад парализовал Владивосток?»;
  • «Беда»;
  • «В Приморье снег подбирается потихоньку».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что синоптики обещали Приморью снег на этих выходных (правда, не на всех территориях). К слову, на этой неделе начальник Примгидромета Борис Кубай сказал, что именно жителям краевого центра рано переживать — на горизонте «приличного снегопада для Владивостока» пока не наблюдается. Однако кто знает, что подготовит небесная канцелярия к концу месяца?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх