На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Полицейские из Приморья поймали вора за 15 минут

Происшествие случилось в посёлке Кавалерово. Местная жительница 44-х лет не заперла дверь своей квартиры, чем и воспользовался преступник. Гражданин проник в жилище и схватил дамскую сумочку.

Владелица сумки была занята домашними делами, а вот её собака проявила бдительность и залаяла при появлении незнакомца. Потерпевшая выбежала в коридор и успела увидеть убегающего вора, который бросил сумочку в подъезде, вытащив из неё деньги.

Добыча преступника составила 4 600 рублей, однако уйти от закона ему не удалось. Гражданка немедленно позвонила в полицию и рассказала о случившемся, сообщив стражам порядка приметы вора.

Подходящий под описание человек был задержан через 15 минут. В отделении полиции, куда 35-летний приморец был доставлен для выяснения подробностей, мужчина во всём сознался.

«Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления задержанный освободился из мест лишения свободы в апреле 2021 года», — отметили в МВД Приморья.

За очередную выходку его может ждать тюремный срок до 5 лет.

Ранее «Восток-Медиа» писало об оперативной работе транспортных полицейских в Приморье. Сотрудники органов нашли вора на поезде за несколько минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх