На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Разметку на улицах Владивостока обновляют по ночам

Работу ведут бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий». В основном это делается в ночное время, чтобы не создавать пробки на улицах города. И без того перегруженных днём. Разметку наносят ежедневно, сообразуясь с погодными условиями. Среди последних объектов — улицы Маковского, Чкалова Пушкинская, Светланская, Ивановская, Океанский проспект, Военное Шоссе, проспект 100-летия Владивостока, Партизанский проспект, Народный проспект, трасса Седанка — Патрокл и другие адреса. Сейчас работы выполнены почти наполовину: всего в летний период 2021 года запланировано обновить 700 с лишним километров разметки владивостокских дорог.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало, что в 2020 году был отремонтирован значительный участок трассы на улице Маковского от остановки общественного транспорта «Перевал» до «Фабрики Зари». После ремонта рабочие нанесли разметку, применяя термопластик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх