На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Чем я помешал? «Народный мститель» завёлся во Владивостоке

Горожанин не уверен в том, что царапины оставил именно водитель минивэна. Он спрашивает, не проезжал ли с видеорегистратором кто-нибудь 12 мая на спуске между Сафонова, 14 и Сафонова, 11 в промежуток между 18:00 и 20:00.

«Вот что сделал водитель Noah, чем я ему помешал. Не могу понять. Он два раза подходил к моей машине и два раза сработка была. Не обратил на него внимания, так как не мешал ему выехать. Есть предположение, что я занял его место, машина два дня стояла там», — пишет автор в паблике «Экипажи ДПС».

«Уверен, что он? Вообще не понятно, из-за чего люди так поступают. Обиженные по жизни на всех и вся, или просто гугусики летают в голове»;

«Его место, серьёзно? Меня поражают люди с чувством лживой собственности. Пару раз запарковался и всё — теперь у этого места/клочка земли есть хозяин»;

«Он и на колесо вам делов наделал?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в начале марта автомобильный маньяк завёлся в Артёме — неизвестный мститель обливал машины краской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх