На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Охранник ЧОП найден мёртвым на рабочем месте в Приморье

Как рассказали в федерации профсоюзов Приморья, сразу два человека погибли в Дальнегорске. На горно-металлургическом комбинате «Дальполиметалл» умер горный мастер. Кроме того, на рабочем месте найден мёртвым 58-летний охранник ЧОП «Гранит». По предварительным сведениям, смерть наступила от общего заболевания.

Кроме того, в Большом Камне на Дальневосточном заводе «Звезда» умер 54-летний монтёр пути.

Не обошлось и без тяжёлых травм. Так, на Уссурийском локомотивно-ремонтном заводе упал литейщик — у него тяжёлая травма головы.

Серьёзную травму головы получил электромонтер «Дальнегорского горно-обогатительного комбината». Этим делом уже занимается полиция.

Кроме того, в ДТП попал водитель УФПС по Приморскому краю «Почта России». Мужчину госпитализировали с тяжёлыми травмами.

Отмечается, что в расследовании происшествий участвуют представители приморских профсоюзов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Находкинском торговом порту тяжёлую травму голени получил 58-летний докер-механизатор. А 48-летний монтажник строительной компании «ВестРемСтрой-ДВ» во время работы упал в технологическую шахту. Итог — многочисленные повреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх