На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Шефнера закрыли, большегрузам — перекрыли: по Владивостоку ударила стихия

Как рассказали в администрации Владивостока, в городе ещё 21 ноября расставили ёмкости с песком — возле самых сложных дорожных участков, расположенных на достаточно крутых подъёмах и спусках.

Отмечается, что этот песок может использовать любой водитель, которому он потребуется.

Синоптики предупреждают, что непогода будет длиться около суток — снег и сильный ветер закончатся не раньше вечера понедельника.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о том, что из-за гололёда начались первые аварии. Перекрыт спуск на Капитана Шефнера. При этом школы и детские сады в первой смене работают в обычном режиме, но если родители посчитают правильным не вести ребёнка на занятия, это не будет считаться прогулом.

Кроме того, в ГИБДД сообщили о первых жертвах снегопада — молодой водитель врезался в леерные ограждения, есть погибший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх