На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Первые жертвы гололёда: автомобиль врезался в леера на приморской трассе

В ГИБДД региона рассказали о том, что по всему Приморью наблюдаются различные гололёдные явления, которые могут стать причиной очень серьёзных аварий. Эксперты отмечают, что сейчас недопустимо выезжать на дороги на летней резине, а также совершать резкие перестроения и тормозить.

Тем автомобилистам, которые пока не успели поменять резину, ГИБДД настоятельно рекомендует не выезжать на дороги на личном авто и пользоваться общественным транспортом. Аналогичный совет — для начинающих водителей, не имеющих достаточного опыта езды.

В паблике dpskontrol_125rus отметили, что на место происшествия прибыли наряды ДПС и скорая помощь. Устанавливаются все подробности и обстоятельства аварии.

«У меня муж там недавно проезжал. Говорил, что мужчина там лежит», — отметила одна из подписчиц.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что первые снегопады в дальневосточной столице успели спровоцировать сразу несколько ДТП уже с вечера воскресенья. В частности, аварии случались на трассе «Седанка-Патрокл».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх