На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Словно эпидемия: ночью во Владивостоке дотла сгорел автомобиль

В паблике «Экипажи ДПС» появились кадры с места события. На них видно, что от автомобиля шло большое количество белого дыма — скорее всего, машина уже догорала на этот момент. Также видно, что на вызов приехали пожарные и занялись тушением авто.

В комментариях обсудили детали и причины произошедшего.

«Сигнализация недорого стоит. Поставить её — это избавит от таких проблем»;

«И как в такой ситуации сигнализация поможет? Самому порой почти невозможно его потушить. И как бы быстро не действовал владелец или пожарные — все равно повреждения будут»;

«Да уж, прямо эпидемия какая-то последнее время во Владивостоке»;

«И во дворах горят, и на парковках горят, и на дорогах горят… нигде нет спасения».

Напомним, ранее «Восток-Медиа» писало о пожаре в частном доме на улице Буссе во Владивостоке. Отмечалось, что пламя перекинулось и на два соседних дома. Возгорание удалось оперативно потушить — в происшествии никто не пострадал. Пожар произошёл около 4.30 утра — ликвидировать полностью его удалось только в 10.25.

Также сообщалось, что на станции Крабовая возле Находки практически целиком сгорел тепловоз. Транспорт удалось оперативно потушить, пострадавших нет, расписание осталось без изменений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх