На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Перекрытие дорог во Владивостоке вылилось в уголовное дело

В полиции края отметили, что из-за того, что группа неизвестных заблокировала важные участки дорог, скорая помощь не смогла вовремя приехать на четыре срочных вызова.

Отмечается, что с 14:30 до 17:20 одни из ключевых улиц в центре Владивостока были буквально заблокированы группой митингующих. В полиции подчеркнули, что их действия мешали проезду общественного и личного транспорта, и, самое главное, проезду машин спецслужб.

«С 14 часов скорая не могла проехать на четыре срочных вызова, один из которых был к 9-месячному ребёнку, а также к тяжёлым больным с пневмонией», — рассказали диспетчеры Станции скорой помощи Владивостока, отметив, что все четыре машины простояли в пробке около трёх часов.

По факту блокирования транспортных коммуникаций города возбуждено уголовное дело. Согласно статье, нарушителей ждёт штраф от ста до трёхсот тысяч рублей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке возбудили два уголовных дела против участников вчерашнего митинга в центре. В обоих случаях речь идёт о нападении на сотрудников полиции. Одного из нападавших, 28-летнего мужчину, правоохранители задержали, второму удалось скрыться в толпе, но его разыскивают. Делами занимается Следственный комитет РФ по Приморскому краю. Жертвы нападения невредимы, однако факты нанесения им ударов в область головы и тела зафиксированы на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх