На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Перекрыла часть фасада: шквалистый ветер сорвал крышу с приморской школы

Как рассказали в краевом министерстве ГО и ЧС, обрушение произошло из-за сильного шквалистого ветра — ветхая кровля не выдержала порывов и частично обвалилась на землю. Судя по фото с места события, крыша перекрыла собой часть фасада.

В ведомстве уточнили, что никто не пострадал. Учеников, педагогов и вспомогательный персонал школы оперативно эвакуировали. Занятия в учебном заведении отменены.

Сейчас специалисты уточняют последствия обрушения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье рухнуло здание и придавило припаркованные рядом автомобили. Инцидент случился в Лесозаводском городском округе. Как сообщали местные жители в группе vseobovsem_lesozavodsk, рухнуло строение, которое и так подлежало демонтажу. Более того, говорят очевидцы, здание уже начали разбирать, но в какой-то момент бросили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх