На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Часть трассы Седанка-Патрокл и улицу Днепровскую отремонтируют на этой неделе

Менять асфальт будет муниципальное дорожное предприятие Владивостока «Содержание городских территорий». Как рассказал руководитель отдела ремонта дорог предприятия Константин Павлюкевич, в ночь с субботы на воскресенье дорожники приступили к снятию старого покрытия на Днепровской. Асфальтированию предшествует подготовка «карт» — ровных прямоугольников. Такова технология производства дорожных работ. Как и на объездной трассе, на Днепровской техника будет работать в ночное время, чтобы не создавать дополнительные помехи движению автомобилей.

Работы на каждом из адресов займут несколько дней, с учётом возможных погодных изменений.

Ранее в столице края завершился восстановительный ремонт на проспекте 100-летия Владивостока от стадиона «Строитель» до пересечения с Русской, улице Гоголя, проспекте Красного Знамени, улицах Вострецова, Ильичёва, Днепровской, Южно-Уральской, Печорской и многих других.

Одновременно в столице Приморья продолжается и комплексный ремонт дорог по программе БКАД на улицах Свердлова, Садгородской, Тобольской, Стрелковой, Жигура, проспекте Красного Знамени, Ладыгина, Окатовой, Харьковской, Бородинской, Посьетской и Ватутина. Мэрия просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и быть осторожными при движении по участкам, где ведётся ремонт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх