На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Разгонялся до 220 км/ч: каждый 4-й приморский автолюбитель признаётся в лихачестве

Второе место занял вариант 160 км/час — так ответило 17% опрошенных. Также 16% водителей очень решительно «укладывали» стрелку спидометра и разгонялись до 200 км/час.

Варианты ответов «220 км/ч», «240 км/ч» и «еще быстрее» выбрали 8%, 6% и 10% водителей соответственно. Только 11% водителей края не превышало скорость в 140 км/час, и лишь 5% ездило очень осторожно, не разгоняясь до отметки более 120 км/час.

При этом самыми быстрыми автомобилистами оказались водители Крыма, около 20% разгонялись выше 240 км/ч. А вот в Якутии спешить не любят — и большинство автомобилистов не разгоняется выше 120 км/час.

Около 34% приморских автомобилистов признались в том, что их несправедливо (по мнению самих водителей) штрафовали сотрудники ГИБДД. При этом более 31% отметили, что их порой даже отпускали без взысканий за мелкие правонарушения, а 22% заявили, что их всегда штрафовали «за дело». Опрос проводился среди автовладельцев Приморья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх