На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Понравилась курточка: приморец ограбил подростка за красивую одежду

Как рассказали в городской полиции, неизвестный подошёл к 17-летнему подростку на улице, достал нож и, угрожая расправой, потребовал куртку. Потерпевший испугался, снял верхнюю одежду и отдал её агрессору.

В ходе розыскных мероприятий полиция установила задержала подозреваемого — им оказался 31-летний житель Артёма. Уже в отделе полиции он во всём признался и рассказал, что был пьян. Неожиданно он увидел на улице двух парней — мужчине понравилась куртка одного из них, и он решил её забрать.

В ходе проверки приморца на причастность к другим преступлениям полиция установила, что также он подозревается в краже. Кроме того, ранее горожанина уже привлекали к уголовной ответственности за грабёж и незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено несколько уголовных дел, подозреваемый находится под стражей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Первомайского района во Владивостоке заявил в полиции о том, что агрессивный новый знакомый избил его и отобрал 220 тысяч рублей. Познакомился потерпевший с агрессором в одной из закусочных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх