На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Всё время боишься»: агрессивные обитатели улиц беспокоят приморцев

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике Artem.news.plus.

По словам недовольного горожанина, его ребёнок стал жертвой нападения собаки возле детского сада на улице Ватутина. К сообщению автор приложил фото последствий укуса. На загруженной фотографии видна нога с ранами, оставшимися от клыков напавшего пса.

«Когда их уже поотлавливают всех?! Сил нет никаких. Отпускаешь ребенка гулять и всё время боишься!», - сетует разгневанный родитель.

Другие пользователи интернета рассказали, что тоже сталкивались с опасными бродячими собаками на улицах города.

  • «Живу на Ватутина, каждый день хожу, лежат и ходят стаями. Пока что норм, но мысль, что если нападут, придётся или бежать, или убивать»;
  • «В районе молодёжи, около магазина Успех, тоже ходят стаи собак, утром страшно идти - на остановку кидаются, покусали девочку»;
  • «Мы тоже живём в этом доме. Только моего ребёнка эти собаки кусали уже три раза. Да спросите любого ребёнка в этой округе, каждому от этих собак досталось».

Ранее «Восток-Медиа» писало о стае бродячих собак, державшей в страхе жителей Владивостока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх