На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

До 32 градусов: синоптики рассказали, какой погоды ждать в Приморье 13 июня

В утренние часы последнего дня недели столбики термометров в Приморье покажут 11-16 градусов тепла, при этом с юго-запада и запада будет дуть умеренный ветер скоростью 6-11 метров секунду. Возможны непродолжительные осадки.

После полудня в крае заметно потеплеет – во внутренних районах до 27-32 градусов тепла, а в прибрежной зоне температура останется в рамках 20-25 градусов. Скорость ветра не изменится, но поменяется направление. Днём порывы будут ощущаться с южного и юго-западного направлений.

До конца дня будет сохраняться вероятность осадков, а местами может прогреметь гроза.

Во Владивостоке потепление будет более умеренным – в первой половине дня температура воздуха останется на уровне 14-16 градусов, а позже поднимется не выше 22-24 градусов. Скорость ветра поначалу будет на том же уровне, что и в общем по краю.

Днём южный и юго-восточный ветер может утихнуть до 4-9 метров в секунду, однако вечером усилится до 9-14 метров в секунду. Ближе к концу дня 13 июня возможен небольшой дождь.

«Нет активных штормовых предупреждений», - отмечают в Примгидромете.

Ранее «Восток-Медиа» публиковало прогноз погоды в Приморском крае на период 14-16 июня. На территории региона ожидается потепление, но возможны и осадки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх