На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Во время стройки в Приморье нашли могилу первого священника

Как рассказали в блоге Марка Чернослива, во время работ строители обнаружили металлический крест. Надпись на нём гласит: «Здесь покоится прах священника Иоанна Лукина, умершего 19 мая 1890 года и сына его Евгения, умершего 6 мая 1890 года».

Причины смерти священника и его сына за столь короткий период времени неясны. Не исключено, что погибли они из-за болезни.

Также в социальных сетях отметили, что на месте будущего стадиона раньше было церковное кладбище. Судя по тому, что первая церковь в Михайловке появилась только в 1888 году, не исключено, что под крестом покоится первый в этом населённым пунктом священник.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в муниципалитетах Приморья запланировано строительство разных спортивных объектов. В Михайловке, Чугуевке и Артеме построят новые стадионы. На острове Русский при федеральной финансовой поддержке начнется строительство хоккейного центра. В 21 муниципальном образовании Приморья появятся 16 лыжных трасс и 99 спортивных площадок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх