На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: прогноз на ливни, день выборов и овощной бильярд

Неутешительный прогноз

Очень серьёзное ухудшение погоды ожидается в Приморье на следующей неделе. 21 и 22 сентября на регион обрушатся интенсивные дожди. По информации «Примпогоды», в эти дни край окажется под влиянием фронтальных разделов. Осадки накроют всю территорию Приморья, но наиболее сильной непогода будет на юго-востоке и востоке края.

День выборов

В Приморье завершился первый из трех дней голосования — жителям края предстоит выбрать своих представителей в Государственной Думе и Законодательном собрании региона. Участки работают традиционно — с 8 утра до 20 часов вечера в течение трех дней: с 17 по 19 сентября. Всего в Приморье открылось 1300 избирательных участков. На руки избиратели получают 4 бюллетеня, где необходимо поставить любой знак напротив фамилии того кандидата, чья программа наиболее близка. Подсчет голосов будет идти после завершения голосования 19 сентября.

Овощной бильярд

Необычное развлечение решили устроить себе жители одной из российских деревень. Мужчина и два подростка взялись играть в бильярд, используя для этого овощи. Так, мужчина выложил периметр деревянного стола крупными кабачками, оставив небольшие пространства в качестве луз. Вместо шаров игроки решили использовать круглые клубни картофеля. История попала в приморский паблик pogoda_25_region и вызвала шквал эмоций в сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх