На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

По 50 тысяч каждому: Путин объявил о новой единовременной выплате для россиян

Об этом в пятницу, 17 сентября, сообщается на официальном сайте Кремля.

Как следует из текста документа, выплата в сумме 50 тысяч рублей, будет произведена уже в текущем году. Её получат граждане России, награждённые медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Жителю блокадного Ленинграда», постоянно проживающие на территории Российской Федерации, в Латвийской Республике, Литовской Республике, Эстонской Республике, на территориях Республики Абхазия, Республики Южная Осетия и Приднестровья. Выплата осуществляется в связи с 80-й годовщиной открытия Дороги жизни.

Отметим, что, по данным пресс-службы Думы Владивостока, в Приморье проживает более ста человек, переживших блокаду Ленинграда.

Напомним, в начале сентября текущего года единовременные выплаты в сумме 10 тысяч рублей получили российские пенсионеры. Кроме того, денежная помощь в размере 10 тысяч рублей была предоставлена семьям с детьми от 6 лет, чтобы мамы и папы смогли одеть и снарядить ребенка к новому учебному году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх