На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: затопленные улицы, массовое ДТП и сомнительный пломбир

Затопленные улицы

Природная стихия нанесла свой удар по Приморскому краю. Проливные дожди прошли по всему региону, но больше всех досталось Находке и отдельным районам. Город ушёл под воду.

По словам очевидцев, особенно напряжённая ситуация сложилась в Южном микрорайоне, где водителям приходится погружаться в воду до уровня боковых зеркал.

Вода скопилась и на проспекте Мира, хотя и не в таком количестве.

Житель улицы Заводской сообщил, что у него дома нет света где-то часов с восьми. Другой горожанин поделился слухами о якобы произошедшей на водозаборе аварии.

Удар стихии привёл к образованию перелива на дороге Киевка-Преображение в Лазовском муниципальном округе Приморья. Хуже того, вода размывает полотно проезжей части. Вода практически уничтожала дорогу. Отдыхающие оказались практически заперты в Триозёрье.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко раздал должностным лицам региона конкретные задачи. Дорожные и коммунальные службы были приведены в повышенную готовность. Поставленная главой Приморья задача — минимизировать ущерб от циклона.

Массовое ДТП

Авария с четырьмя пострадавшими случилась на трассе в Приморье. Микроавтобус и такси столкнулись на трассе в Надеждинском районе. Травмы в ДТП получили три человека, и жертву с самыми серьёзными увечьями бригада скорой помощи доставила в больницу в Уссурийске.

В минздраве Приморья уточнили, что эти медики случайно оказались в нужном месте в нужное время.

Сомнительный пломбир

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю заявило, что название «пломбир» производитель мороженого может использовать только в отношении молочного продукта, в составе которого нет растительных жиров. Чего не скажешь про мороженое «Пломбир» известного приморского производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх