На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Приморца сразил сердечный приступ на острове

Как рассказали в пресс-службе Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, 17 апреля в 16:27 спасатели приняли сообщение о том, что на острове реки Рудной в Дальнегорском районе мужчине стало плохо. Предположительно — случился сердечный приступ.

К месту из посёлка Рудная Пристань отправились спасатели ПСП Находкинского отряда МЧС России.

«С использованием плавсредства они эвакуировали пострадавшего с острова. В 17:40 его передали сотрудникам скорой медицинской помощи», — уточнили специалисты.

Ранее «Восток-Медиа» также писало о том, что в этот же день, то есть 17 апреля, с девушкой произошло несчастье при восхождении на гору Чандолаз — её задел сошедший сверху камень. Она потеряла сознание, спасательная операция длилась около пяти часов. Пострадавшую отдали врачам скорой помощи.

В январе «Восток-Медиа» писало о том, как туристка повредила ногу на горе Ливадийская и провела ночь с супругом в лесу. На помощь прибыли спасатели — видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх