На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Деревню из головы не вытащить»: поступок матери из Владивостока всколыхнул соцсети

Фотография, сделанная в сквере Суханова, появилась в инстаграм-паблике dps_vl. На снимке виден мальчик, оседлавший декоративную клумбу. Рядом стоит девушка, которая держит на руках маленького ребёнка и наблюдает за лазающим по клумбе мальчиком.

Как рассказал автор фото, он пытался объяснить горожанке, что клумба не предназначена для использования в таком качестве и может сломаться под весом ребёнка.

«Мадам продолжала улыбаться и говорить, ну таблички же нет, что нельзя залезать. Ну сломают, город же новые поставит. И разрешила своему сыну залезть обратно», — посетовал приморец.

Он добавил, что мальчик продолжил лазать по клумбе и огрызаться на недовольного горожанина, повторяя за своей матерью.

В соцсетях к инциденту отнеслись по-разному — кто-то разделил возмущение автора фото, а кто-то посмотрел на ситуацию глазами матери и её ребёнка.

  • «Ломать — не строить. Сотрудники администрации города стараются, хоть какая-то красота появляется. У некоторых людей нет вкуса и чувства прекрасного, про уважение уж точно»;
  • «Деревню из головы не вытащить! Колхоз»;
  • «Детям реально негде и не на чем полазить. Вспомните себя, где и на чём только не висели и лазили. Ну почему делают так, что все нужно запретить?»;
  • «А реально, таблички же нет».

Ранее «Восток-Медиа» писало об инциденте с матерью на детской площадкой. Неизвестная гражданка пристала к мальчику, который просто катался на качелях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх