На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Что мужчины ценят в браке больше всего? — ответ дали жители Приморья

По результатам опроса Приморского научно-исследовательского центра социологии выяснилось, что граждане вступают в брак, в большинстве своем, по любви. Эту причину для создания семьи назвали 80% респондентов.

Второй по важности пункт — дети. Завести ребенка в браке хотят 46% опрошенных. Немаловажно при этом иметь одинаковые ценности и мировоззрение. Так считают 61,3% людей.

Однако другие критерии для выбора партнера дали удивительный результат. Более 57% мужчин в первую очередь обращают внимание на взаимное сексуальное влечение и внешность — этот параметр указали более 37% участников опроса. В то же время упор на страсть делают лишь 49,4% женщин. На красоту обращают внимание всего 21,1% из них.

Больше всего в партнерах ценят заботу (66,7%), честность (66,2%), надёжность (62,6%). Воспитанность при этом гораздо важнее для мужчин — показатели отличаются на целых 4%. Девушки предпочитают видеть рядом с собой трудолюбивых мужей с хорошим чувством юмора.

Ранее «Восток-Медиа» писало об опросе для определения главы семейства. Оказалось, что в приморье большинство молодежи придерживается прогрессивных взглядов на жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх