На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Автоледи из Приморья обвинили в использовании головы не по назначению

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике dps_mesto. В присланном видеоролике видно, что припаркованная у мусорных баков машина мешает работе грузовика, вывозящего мусор.

Курьезности ситуации прибавляет реклама на заднем стекле плохо поставленного автомобиля — всем желающим предлагается обратиться по указанному номеру за услугами по наращиванию ресниц.

«А потом вот такие недалекие люди хлопают нарощенными ресницами и удивляются, почему у них мусор не весь забрали. Люди, голова нужна, чтобы думать, а не наращивать ресницы», — отмечает автор видео.

Посмотревшие ролик граждане разделили негодование очевидца, а некоторые отметили, что здесь мог быть хитрый план по привлечению новых клиентов.

«Так себе нарастила что не видит ничего»;

«Это рекламная акция, сколько народу увидит».

Ранее сегодня «Восток-Медиа» писало о другом случае эгоистичной парковки в одном из дворов приморской столицы. Тогда автомобилист за свой поступок поплатился автомобилем, хотя и попробовал отбить его у эвакуаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх