На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: задержание Ищенко, китайские ловушки и непогода

«Направьте самолёты»

Депутат Законодательного собрания Приморья Андрей Ищенко задержан в Приморье сотрудниками ГИБДД. Из простой проверки скандальный политик устроил настоящее представление, запись которого выложил на своей странице в Инстаграм.

Ловушки Поднебесной

Молодой россиянин поделился своими наблюдениями о жизни в Китае и о том, как предприимчивые китайские бизнесмены обманывают туристов. Блогер живёт и учится в Поднебесной уже три года, и за это время успел узнать некоторые особенности китайского менталитета.

На своем канале в Яндекс.Дзен Макс Колгин рассказал о пяти самых популярных уловках, которыми пользуются азиаты в общении с путешественниками.

Непогода во Владивостоке

Во второй половине дня 8 мая погода во Владивостоке серьёзно ухудшилась. Синоптики предупреждают, что в это время ожидаются сильные осадки и ветер с порывами до 18 м/с.

Как рассказали в администрации Владивостока, сильный дождь пройдёт в ночь на 9 мая — а ухудшение погоды горожане заметят уже вечером 8 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх