На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: День Победы, спасение утопающих и темница депутата

День Победы

Сегодня, 9 мая во Владивостоке и других муниципалитетах Приморья прошли праздничные акции и мероприятия в честь победы в Великой Отечественной войне. Так, в Приморской столице в честь праздника перекрыли Светланскую улицу — она стала пешеходной до вечера. В городе состоялся парад Победы, прошли концертные программы на разных площадках города, исторические реконструкции, тематические мастер-классы, выставки и многое другое. А вечером горожане увидели праздничный салют, запущенный из разных точек Владивостока. Как прошёл этот день — смотрите в нашем фоторепортаже.

Спасение утопающих

«Мокрое» происшествие произошло в Шкотовском районе Приморья — джип и микроавтобус смыло в реку Шкотовку, известную также, как Стеклянуха. Как стало известно позже, вода в реке поднялась из-за сильного дождя ночью, из-за чего микроавтобус застрял посередине русла. Водитель джипа решил помочь автомобилисту и отбуксировал его на берег. Во время происшествия никто не пострадал.

Темница депутата

Депутат приморского Заксобрания Андрей Ищенко опубликовал новое видео в своём инстаграме, в котором рассказал о том, что его «арестовали демоны» и везут в темницу, в Кремль. Комментаторы в соцсетях, в основном, с юмором восприняли новый пост депутата. Сейчас публикация удалена, а по словам родственников сам Ищенко находится в краевом психиатрическом диспансере. СМИ сообщили, что депутат согласился на госпитализацию добровольно, сопротивления не оказывал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх