На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Пусть мама услышит» — маленький мальчик потерялся на популярном пляже Владивостока

Мальчик 4-5 лет потерялся на Шаморе, когда отошел поиграть. Отца рядом не оказалась, мама уснула — и ребенок никак не мог найти дорогу назад. Ему пытались помочь местные жители, приехавшие на отдых. Однако поиски успехом не увенчались.

Тогда за дело взялись стражи правопорядка — они в игровой форме пытались узнать у ребенка примерный маршрут. Сначала один из них остался около полицейской машине — на случай, если родители обнаружат пропажу. Два других отправились исследовать местность со спасательной вышки.

Уже с ребенком они нашли его родителей на третьем пляже. На место прибыли инспекторы по делам несовершеннолетних для разбирательства.

Родители выразили свою огромную благодарность должностным лицам за помощь мальчику.

Ранее «Восток-Медиа» писало о ребенке, забравшимся на окно дома. С последнего высокого этажа он смотрел вниз, слегка раскачиваясь, словно собираясь спрыгнуть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх