На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Быстро и удобно: Олег Кожемяко призвал приморцев голосовать

«Партия „Единая Россия“ единственная, кто проводит предварительное голосование в онлайн-формате и по его итогам выдвигает кандидатов. Это те люди, которых выбираете именно вы!», — подчеркнул глава региона в своем официальном Инстаграме.

Олег Кожемяко на собственном примере показал, как быстро и удобно голосовать на сайте pg.er.ru. Он отметил, что на регистрацию и сам процесс голосования у пользователя уйдёт не более 2-3 минут.

Губернатор отметил, что на голосование россиянам дали целую неделю — выбрать кандидата можно будет с 24 по 30 мая.

«А по сути — это действенный механизм прямого участия каждого из нас в отборе кандидатов в депутаты разного уровня», — подчеркнул глава региона.

Отметим, что зарегистрироваться на сайте можно до 24 мая, а проголосовать — до 30 мая.

Напомним, что в Приморье в праймериз решили принять участие 369 кандидатов. Из них более 70 — в процедуре по отбору кандидатов на выборы в Государственную Думу, 294 — в Законодательное Собрание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх