На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Закроют на весь день: автолюбителей Владивостока предупредили об ограничении

Как рассказали в администрации Владивостока, участок объездной дороги от проспекта Остякова, 41 до Нефтеветки временно перекроют.

Специалисты подчеркнули, что движение автомобилей на этом участке будет ограничено с 8:00 до 17:00 — почти весь рабочий день 20 мая.

Отмечается, что при необходимости пропуска экстренных служб через железнодорожный переезд организуют технологический проезд.

Руководство железной дороги просит автомобилистов с вниманием отнестись к временным неудобствам. Также горожанам рекомендуют заранее составить план маршрута с учётом вводимых ограничений.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об ограничениях, которые ждут автомобилистов в этот день. В первый раз о планируемых ремонтных работах горожан предупредило руководство ДВ ЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх