На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Подруга» Наливкина отправится в колонию за выход из дома в тёмное время суток

Неоднократно судимая 43-летняя женщина находилась под административным надзором с августа 2020-го года. Гражданке, ранее осуждённой за нанесение тяжкого вреда здоровью, нужно было соблюдать некоторые ограничения.

Её запрещалось выходить из дома в ночное время, было нельзя выезжать из Уссурийского городского округа и требовалось иногда являться в отдел полиции для регистрации.

Бывалая преступница не хотела выполнять эти требования, в связи с чем срок надзора постоянно продлевался.

До бесконечности так продолжаться не могло, и полицейские жёстко решили вопрос — возбудили уголовное дело по факту несоблюдения требований административного надзора. Уйти от наказания гражданке не удалось.

«Суд…назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на три месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — отметили в краевом управлении МВД.

Ранее «Восток-Медиа» писало о юных жительницах Приморья, которые были отправлены под домашний арест за осквернения памятника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх