На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Гидрометцентр озвучил прогноз на май для Приморья

Относится этот прогноз и к Дальнему Востоку, в частности, Приморью. Тут май обещает быть самым обыкновенным — без особенно частых или сильных осадков и довольно тёплым, но без жары.

В среднем ночные температуры составят от +5 до +10 градусов, днём столбики термометров будут подниматься до +15…+20 градусов. Существенных осадков также не ожидается — дожди в Приморье будут, но без каких-либо катаклизмов.

Синоптики отмечают, что данный прогноз — предварительный. В последних числах апреля специалисты уточнят прогнозы на май.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что приморские синоптики составили прогноз аномалий на май 2021 года и рассказали о том, какой будет погода в последнем месяце весны.

Осадков выпадет больше среднего многолетнего количества, в центральных и местами в западных районах края около него. Температура будет также довольно типичной — только в отдельных районах ожидается похолодание больше нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх