На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Морозы до -5: похолодание и сильный ветер ожидают приморцев в ближайшее время

Как уточняют синоптики «Примпогоды», уже во вторник приморцев ждёт очередной циклон — сейчас он смещается с Якутии на юг Хабаровского края. Его раздели принесут в Приморье дождь и небольшой снег. Также заметно похолодает — на большей части региона ожидается существенное похолодание.

В горных районах столбики термометров опустятся до -5 градусов в ночное время. В остальных районах будет прохладно — от +2 до +7 градусов. Однако, минусовых показаний не ожидается.

Днём температура воздуха составит от +8 до +13 градусов. Жителей континентальных районов ждёт почти летнее тепло — до +18 градусов.

Понедельник во Владивостоке будет очень тёплым и солнечным. Местами температура воздуха достигнет отметки в +16 градусов.

Во вторник осадков в приморской столице также не ожидается, но возможен сильный порывистый ветер, из-за чего температура понизится на 2-4 градуса.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что синоптики опубликовали прогноз погоды в Приморье на первую половину наступившей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх