На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

В Тюмени мужчина попал в реанимацию после нападения группы вооруженных людей

Пострадавший от нападения 33-летний мужчина госпитализирован в областную клиническую больницу № 2. Сейчас он проходит лечение в отделении реанимации. После избиения у него диагностированы многочисленные ранения в области шеи, груди, верхних и нижних конечностей.

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на сведения пресс-службы УМВД по Тюмени, вызов в отделение полиции поступил в 00:23. Свидетели произошедших событий рассказали, что компания из трех человек, которые имели при себе ножи и биты, напала на человека. Также очевидцы отмечают, что позже началась стрельба, предположительно, эта же группа лиц стреляла в мужчину из травматического пистолета.

Сотрудники регионального департамента здравоохранения сообщают, что вызов диспетчеру скорой помощи от очевидцев ночной драки поступил в 0:16. Бригада скорой прибыла на место спустя 10 минут. Медики оказали помощь пострадавшему и отправили его в медучреждение.

Личности нападавших сейчас устанавливаются. По факту произошедшего нападения будет возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх