На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Спикер Законодательного Собрания Приморья поздравил ветеранов с Днём Победы

«Дорогие ветераны, уважаемые приморцы! От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Днем Великой Победы! В сознании нашего народа этот праздник всегда занимал и будет занимать особое место. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиг всех, кто героически сражался на фронтах, кто самоотверженно трудился в тылу и восстанавливал страну в послевоенное время. Нет ни одной семьи, которую бы война обошла стороной», — отметил Ролик.

По его словам, 9 мая — это день памяти о тех, кто навсегда вошёл в героическую летопись Отечества.

Александр ролик отметил, что несмотря на то, что Приморье не было «ареной боевых действий» — жители края внесли свой вклад в победу над фашизмом.

Так, из Приморского края на фронт отправились более 200 тысяч человек, дальневосточные моряки доставляли во Владивосток продукты и вооружения в рамках ленд-лиза, тысячи граждан работали в тылу.

«Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой веры в светлое будущее и мирного неба над головой», — сказал председатель приморского заксобрания.

В завершении Александр Ролик отметил, что память о страшной войне и победе в ней должна сохраниться навсегда и передаться будущим поколениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх