На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Дистанционное шествие»: Бессмертный полк в Приморье пройдёт в онлайн-формате

Стоит отметить, что в 2021 году всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате из-за COVID-ограничений. На участие в ней зарегистрировались более пяти тысяч человек — регистрация была доступна до 7 мая.

«Принять участие в виртуальном шествии „Бессмертного полка“ мог любой желающий. Для этого необходимо было разместить фотографию родственников, одного или нескольких, участвовавших в Великой Отечественной войне, и заполнить анкету о них. Свои заявки в Приморье подали 5 561 человек, а героев в „полку“ будет гораздо больше. Долг каждого — сегодня почтить память тех, кто отстоял для нас мир и свободу», — рассказали специалисты департамента внутренней политики Приморского края.

Посмотреть прямую трансляцию «Бессмертного полка» можно будет в эфире телеканалов «ОТВ-Прим», «Спасск ТВ +», а также в официальных аккаунтах правительства Приморья в соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте, Facebook).

Стоит отметить, что в 10 утра во Владивостоке начался Парад, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Трансляцию парада также можно смотреть увидеть в телевизионном эфире и онлайн.

В правительстве региона отметили, что праздничные и памятные мероприятия в честь Дня Победы проходят во всех муниципалитетах Приморья как в онлайн, так и в очном форматах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх