На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Картина дня в Приморье: трагедия на реке, драма на горе и прогноз на май

Происшествие на горе Чандолаз

В Приморском крае девушка пострадала во время восхождения на гору Чандолаз. На туристку упал камень, из-за чего она потеряла сознание. Несчастье случилось в субботу, 17 апреля. На место происшествия срочно прибыли спасатели. Они оказали пострадавшей первую помощь, наложили на руку и ногу шины и переложили девушку на специальные носилки. Затем начался трудный и продолжительный (более пяти часов) спуск с крутой горы. Лишь вечером пострадавшую доставили к карете скорой помощи, девушку госпитализировали.

Трагедия на реке

Автомобиль марки Lexus с пассажирами рухнул с моста в реку в Анучинском районе края вечером в воскресенье, 18 апреля. В результате три человека погибли, ещё троим удалось спастись: одна из находившихся в салоне авто девушек смогла разбить заднее стекло машины и выплыла на поверхность, следом за ней сумели выплыть ещё две девушки. Тела их приятелей до сих пор не найдены. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Прогноз на май

В Гидрометцентре России озвучили погоду на май в Приморском крае. Как сообщает «Российская газета», в регионе последний месяц весны будет достаточно типичным — без особенно частых или сильных осадков и довольно тёплым, но без жары. В среднем ночные температуры составят от +5 до +10 градусов, днём столбики термометров будут подниматься до +15…+20 градусов. Существенных осадков также не ожидается — дожди в Приморье будут, но без каких-либо катаклизмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх