На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Спасибо, Саша»: жительница Владивостока рассказала дорожную историю с Крузаком

Девушка рассказала, что на седанкинской трассе у неё порвался ремень генератора. Она остановилась, включила «аварийку» и не знала, что же предпринять дальше.

«Останавливается джип — помощь нужна? Машину на сцепку, дотащил до авторемонта, помог поменять ремень, денег не взял. Огромное чувство благодарности — выливается только в маленькое слово „спасибо“, Саша!», — пишет автор в паблике «Экипажи ДПС».

В комментариях обсудили представленную историю.

«Красавчик! Уважение таким людям!»;

«Молодец мужик!»;

«Наконец приятная новость. А то кругом одна чернуха, смотришь и думаешь, что только нелюди кругом».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как жительница Уссурийска оставила полуторогодовалую дочь в салоне авто, даже не отходя от машины. За несколько секунд, пока девушка обходила машину, чтобы сесть на водительское кресло, ребёнок успел заблокировать двери. Горожанка очень сильно испугалась. Однако, на помощь ей пришли двое мужчин, которые помогли открыть двери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх