На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

«Человек слова»: глава Приморья ждёт в гости Александра Лукашенко

Губернатор уточнил, что Александру Лукашенко дали приглашение, на которое он ответил положительно.

«Но у президента время — всегда, скажем так, непростой вопрос. Но раз он положительно ответил, а он человек слова, надеемся, что он здесь появится в удобное для него время», — передает «Интерфакс» слова Олега Кожемяко.

Глава региона добавил, что надеется на то, что сможет показать президенту Беларуси регион в лучшее с климатической точки зрения время. Он отметил, что, как правило, это осень и вторая половина лета. Олег Кожемяко подчеркнул, что в 2007 или 2008 году белорусский лидер уже посещал Приморье.

Также губернатор уточнил, что между Приморьем и Белоруссией активно развиваются экономические и социальные связи, в крае сейчас много белорусских производителей.

«Мы надеемся, что этот визит послужит дальнейшим взаимоотношениям», — подчеркнул Олег Кожемяко.

Ранее Олег Кожемяко упоминал, что в сентябре в дальневосточной столице планируют открыть торговый дом Белоруссии. Существует вероятность, что открытие приурочат к приезду главы соседнего государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх