На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Выстрел в упор: СУ СК озвучил подробности убийства зятя во Владивостоке

Как рассказали в ведомстве, по подозрению в убийстве задержан тесть горожанина. Выяснилось, что в конце июня между мужчинами произошёл конфликт.

Следствие полагает, что вечером 25 июня 2021 года подозреваемый и его зять, будучи пьяными, серьёзно повздорили. Подозреваемый обвинял мужчину в краже миллиона рублей и угрожал убийством в случае, если тот не вернёт деньги. После этого он достал неустановленное оружие и в упор выстрелил в мужа дочери.

После убийства злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он расчленил тело и увез подальше от места происшествия.

Сейчас идёт расследование уголовного дела. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, опрашиваются свидетели. Вскоре мужчине изберут меру пресечения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что горожанка обнаружила в дворовом колодце пакет, из которого исходил специфический запах. Женщина вызвала полицию — внутри колодца обнаружили расчленённые останки жителя Владивостока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх