На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

vostokmedia

315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Попов
    Пусть платят виновники бюрократической ошибки.«Живой труп» из П...
  • Александр Лесков
    Держава  БЫЛА велика,  да дождалась  презика-краснобая и дурака...Умер последний пр...

Олег Кожемяко рассказал, когда отремонтируют дорогу на Суражевку

Как рассказали в краевом правительстве, ремонт идёт по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги Приморья».

Представители фирмы-подрядчика отмечают, что ремонт земляного полотна на этом участке выполнен на 50%.

«Сейчас на объекте задействовано 10 единиц техники, четыре автосамосвала, 20 человек. Ликвидируем пучинообразования, делаем устройство щебеночного основания, кюветов, нижнего слоя покрытия», — подчеркнул главный инженер АО «СПЕЦСУ» Иван Зайченко.

Отмечается, что совместно с подрядчиком дорогу ремонтирует АО «Примавтодор».

Глава региона также добавил, что эта дорога сейчас нагружена дополнительно — это связано с тем, что проезд по путепроводу Артёмовской ГРЭС временно ограничен — многие автомобилисты ищут пути альтернативного объезда.

Олег Кожемяко заявил, что стоит поторопиться и увеличить скорость работ. По его поручению, открыть автомобильное движение на трассе должны с 14 июня.

Замглавы краевого Минтранса Алексей Игнатенко отметил, что все работы будут завершены в срок.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что Олег Кожемяко лично проверил состояние путепровода возле Артёмовской ГРЭС. Сейчас движение по нему ограничено из-за аварийного состояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх